рейса
Период
выполнения
Дни
недели
Тип ВС Маршрут полёта Время стоянки
Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск -> Шахтёрск -> Южно-Сахалинск
TGA-1003 01.08 - 31.12 Пн DH6 Южно-Сахалинск 08:30 Шахтёрск 09:40 0:40
TGA-1004 01.08 - 31.12 Пн DH6 Шахтёрск 10:20 Южно-Сахалинск 11:30
TGA-1001 01.08 - 31.12 Пн, Ср, Пт DH6 Южно-Сахалинск 17:00 Шахтёрск 18:10 0:40
TGA-1002 01.08 - 31.12 Пн, Ср, Пт DH6 Шахтёрск 18:50 Южно-Сахалинск 20:00
TGA-1101 01.08 - 31.12 Вт, Чт DH6 Южно-Сахалинск 09:05 Шахтёрск 10:15 0:40
TGA-1102 01.08 - 31.12 Вт, Чт DH6 Шахтёрск 10:55 Южно-Сахалинск 12:05
TGA-1003 01.08 - 31.10 Пт DH6 Южно-Сахалинск 12:40 Шахтёрск 13:50 0:40
TGA-1004 01.08 - 31.10 Пт DH6 Шахтёрск 14:30 Южно-Сахалинск 15:50
Южно-Сахалинск -> Александровск-Сахалинский -> Южно-Сахалинск
TGA-1011 01.08 - 30.10 Пн, Ср, Пт, Сб DH6 Южно-Сахалинск 09:05 Александровск-Сахалинский 11:05 0:40
TGA-1012 01.08 - 30.10 Пн, Ср, Пт, Сб DH6 Александровск-Сахалинский 11:45 Южно-Сахалинск 13:45
TGA-1011 31.10 - 31.12 Пн, Ср, Пт DH6 Южно-Сахалинск 10:05 Александровск-Сахалинский 12:05 0:40
TGA-1012 31.10 - 31.12 Пн, Ср, Пт DH6 Александровск-Сахалинский 12:45 Южно-Сахалинск 14:45
TGA-1011 01.08 - 30.10 Вт, Чт DH6 Южно-Сахалинск 12:50 Александровск-Сахалинский 14:50 0:40
TGA-1012 01.08 - 30.10 Вт, Чт DH6 Александровск-Сахалинский 15:30 Южно-Сахалинск 17:30
TGA-1011 02.11 - 31.12 Вт, Сб DH6 Южно-Сахалинск 12:50 Александровск-Сахалинский 14:50 0:40
TGA-1012 02.11 - 31.12 Вт, Сб DH6 Александровск-Сахалинский 15:30 Южно-Сахалинск 17:30
TGA-1013 01.08 - 30.10 Вс DH6 Южно-Сахалинск 08:20 Александровск-Сахалинский 10:20 0:40
TGA-1014 01.08 - 30.10 Вс DH6 Александровск-Сахалинский 11:00 Южно-Сахалинск 13:00
TGA-1013 31.10 - 26.12 Вс DH6 Южно-Сахалинск 10:05 Александровск-Сахалинский 12:05 0:40
TGA-1014 31.10 - 26.12 Вс DH6 Александровск-Сахалинский 12:45 Южно-Сахалинск 14:45
Южно-Сахалинск -> Зональное -> Ноглики -> Зональное -> Южно-Сахалинск
TGA-1005 01.08 - 30.10 Вт DH6 Южно-Сахалинск 10:00 Зональное 11:50 0:40
TGA-1009 01.08 - 30.10 Вт DH6 Зональное 12:30 Ноглики 13:05 0:40
TGA-1010 01.08 - 30.10 Вт DH6 Ноглики 13:45 Зональное 14:20 0:40
TGA-1006 01.08 - 30.10 Вт DH6 Зональное 15:00 Южно-Сахалинск 16:50
TGA-1005 01.08 - 30.10 Чт, Вс DH6 Южно-Сахалинск 13:40 Зональное 15:30 0:40
TGA-1009 01.08 - 30.10 Чт, Вс DH6 Зональное 16:10 Ноглики 16:45 0:40
TGA-1010 01.08 - 30.10 Чт, Вс DH6 Ноглики 17:25 Зональное 18:00 0:40
TGA-1006 01.08 - 30.10 Чт, Вс DH6 Зональное 18:40 Южно-Сахалинск 20:30
TGA-1005 31.10 - 31.12 Вт, Чт, Вс DH6 Южно-Сахалинск 10:00 Зональное 11:50 0:40
TGA-1009 31.10 - 31.12 Вт, Чт, Вс DH6 Зональное 12:30 Ноглики 13:05 0:40
TGA-1010 31.10 - 31.12 Вт, Чт, Вс DH6 Ноглики 13:45 Зональное 14:20 0:40
TGA-1006 31.10 - 31.12 Вт, Чт, Вс DH6 Зональное 15:00 Южно-Сахалинск 16:50
Южно-Сахалинск -> Советская Гавань -> Южно-Сахалинск
TGA-1020/HZ-2651 20.08 - 30.10 Пн DH6 Южно-Сахалинск 12:40 Советская Гавань 13:05 0:40
TGA-1021/HZ-2652 20.08 - 30.10 Пн DH6 Советская Гавань 13:45 Южно-Сахалинск 16:10
TGA-1020/HZ-2651 20.08 - 30.10 Пт DH6 Южно-Сахалинск 15:00 Советская Гавань 15:25 0:40
TGA-1021/HZ-2652 20.08 - 30.10 Пт DH6 Советская Гавань 16:05 Южно-Сахалинск 18:30
TGA-1020/HZ-2651 01.11 - 31.12 Пн, Пт DH6 Южно-Сахалинск 12:40 Советская Гавань 13:05 0:40
TGA-1021/HZ-2652 01.11 - 31.12 Пн, Пт DH6 Советская Гавань 13:45 Южно-Сахалинск 16:10
Крабозаводское -> Менделеево -> Крабозаводское
TGA-1706 22.09 - 30.10 Ср Ми8 Крабозаводское
(о. Шикотан)
14:00 Менделеево
(о. Кунашир)
14:30 1:30
TGA-1705 22.09 - 30.10 Ср Ми8 Менделеево
(о. Кунашир)
16:00 Крабозаводское
(о. Шикотан)
16:30
TGA-1706 03.11 - 29.12 Ср Ми8 Крабозаводское
(о. Шикотан)
13:00 Менделеево
(о. Кунашир)
13:30 1:40
TGA-1705 03.11 - 29.12 Ср Ми8 Менделеево
(о. Кунашир)
15:10 Крабозаводское
(о. Шикотан)
15:40
TGA-1706 19.09 - 30.10 Вс Ми8 Крабозаводское
(о. Шикотан)
15:00 Менделеево
(о. Кунашир)
15:30 1:30
TGA-1705 19.09 - 30.10 Вс Ми8 Менделеево
(о. Кунашир)
17:00 Крабозаводское
(о. Шикотан)
17:30
TGA-1706 31.10 - 26.12 Вс Ми8 Крабозаводское
(о. Шикотан)
14:30 Менделеево
(о. Кунашир)
15:00 1:40
TGA-1705 31.10 - 26.12 Вс Ми8 Менделеево
(о. Кунашир)
16:40 Крабозаводское
(о. Шикотан)
17:10
Елизово -> Северо-Курильск -> Елизово
TGA-1030 08.09 - 29.12 Ср Ми8 Елизово
(Петропавловск-Камчатский)
11:10 Северо-Курильск
(о. Парамушир)
11:50 0:40
TGA-1031 08.09 - 29.12 Ср Ми8 Северо-Курильск
(о. Парамушир)
12:20 Елизово
(Петропавловск-Камчатский)
15:00

Отправление - начало движения воздушного судна с места стоянки.
Прибытие - остановка воздушного судна на месте стоянки после заруливания или буксировки.
Время указано местное.

Онлайн-табло аэропорта Южно-Сахалинск