Фото: Денисов П. В.

«Тайга» с 21 июня по 27 июля увеличивает частоту полетов из Крабозаводского (Шикотан) в Южно-Курильск (Кунашир) и в обратном направлении.

Дополнительная частота вводится по вторникам. Вылет из Крабозаводского в 14:00, прибытие в Южно-Курильск в 14:30, вылет обратного рейса в Крабозаводское в 16:30, прибытие в 17:00.

Таким образом, с 21 июня рейсы из Крабозаводского в Южно-Курильск и обратно будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям. Все рейсы имеют удобную пересадку на рейсы авиакомпании «Аврора» в/из Южно-Сахалинск.

Стоимость авиабилета составляет 2 300 руб. в одну сторону.

Получить более подробную информацию о порядке оформления авиабилетов, об условиях перевозки багажа и выполнения рейсов можно на нашем сайте в разделе Пассажирам или в круглосуточном контактном центре по многоканальному телефону: 8 800 250 49 88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатно.

«Тайга» - товарный знак Акционерного общества «Авиационная компания Авиашельф» основанного в 1998 году. Основное направление деятельности — пассажирские перевозки на местных воздушных линиях и авиационные работы на воздушных судах DHC-6, Ми-8Т и Ми8-МТВ-1. Парк воздушных судов базируется на четырех аэродромах – в Южно‐Сахалинске, Крабозаводском (о. Шикотан), пгт. Ноглики и аэропорт Елизово (Петропавловск-Камчатский), представлен самолетами DHC-6, вертолетами Ми-8Т и Ми-8 МТВ-1. Пассажирские авиаперевозки осуществляются под маркой «Тайга». На регулярной основе выполняет социально значимые рейсы по местным направлениям Сахалинской области: Александровск-Сахалинский, Зональное, Ноглики, Шахтерск, Крабозаводское (о. Шикотан), Менделеево (о. Кунашир) и Северо-Курильск (о.Парамушир). Кроме этого Авиакомпания осуществляет коммерческие перевозки пассажиров и грузов на морские и наземные объекты. Транспортировку грузов на внешней подвеске, медицинскую эвакуацию.