Фото: Михаил Родин

Желаем стального здоровья, безоблачного неба, ясной погоды, мира, любви и благополучия в ваших домах и семьях.

Мы с гордостью сообщаем, что ровно год назад - 30 декабря 2020 года «Тайга» выполнила свой первый регулярный рейс на самолете DHC-6 по маршруту Южно-Сахалинск -> Александровск-Сахалинский. За 2021 год самолеты DHC-6 перевезли по социально значимым маршрутам порядка 15 000 пассажиров.

Особой популярностью в уходящем году пользовались рейсы из Южно-Сахалинска в Александровск-Сахалинский и Шахтерск на которых перевезено 9100 человек.

Полеты выполняются совместно с авиакомпанией «Аврора».

Предварительная продажа билетов осуществляется на сайте www.flyaurora.ru и в кассах авиакомпании «Аврора», а также в контактном центре по многоканальному телефону: 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатно.

Получить более подробную информацию о порядке оформления авиабилетов, об условиях перевозки багажа и выполнения рейсов можно на нашем сайте в разделе Пассажирам или у представителя авиакомпании «Авиашельф» по телефону: 8 (4242) 510–580.

АО «Авиашельф» (прежнее наименование Закрытое акционерное общество совместное предприятие «Авиационная компания Авиашельф-Aviashelf») основано в 1998 году. Основное направление деятельности — пассажирские перевозки на местных воздушных линиях и авиационные работы на воздушных судах DHC-6, Ми-8, AW189. Парк воздушных судов базируется на четырех аэродромах – в Южно‐Сахалинске, Крабозаводском (о. Шикотан), Ногликах и Елизово (г. Петропавловск-Камчатский) представлен самолетами DHC-6, вертолетами Ми-8Т и Ми-8 МТВ-1. Пассажирские авиаперевозки осуществляются под маркой «Тайга». На регулярной основе выполняет социально значимые рейсы по направлениям: Александровск-Сахалинский, Зональное, Ноглики, Шахтерск, Поронайск, Смирных, Менделеево (о. Кунашир), Северо-Курильск (о. Парамушир) и Советская Гавань. Кроме этого Авиакомпания осуществляет коммерческие перевозки пассажиров и грузов на морские и наземные объекты. Транспортировку грузов на внешней подвеске, медицинскую эвакуацию.